facebook

Покрышка складная 29x2,20 MAXXIS (ETB96740700) IKON , 60TPI, 3CS/EXO/TR/SKINWALL, FoldableTIR-29-014

Цена: 1176.00 грн.
1176.00
В наличии

Покрышка Maxxis Ikon 29×2.20, складная, 3C/EXO/TR 60TPI для агрессивного катания. Обеспечивает превосходную производительность в любых условиях катания. Великолепное сцепление с грунтом, отличный накат и большой объём. Максимум комфорта и амортизации.
Специальный состав из нескольких компонентов используется для того что бы покрышка была в центральной части жёсткой, а по бокам мягкой. Жёсткость в центральной части позволяет покрышке иметь хороший накат и высокую износостойкость. А мягкость боковых шипов дает хорошее сцепление с грунтом на поворотах.
Покрышка Maxxis Ikon великолепное сочетания цены, качества и износостойкости. Данная модель рассчитана на использование без камеры (Tubeless Ready).

Характеристики:

  • Производитель: Maxxis
  • Модель: Ikon
  • Назначение: MTB, All Mountain
  • Диаметр: 29 дюймов
  • Ширина: 2,20
  • Вид: складная
  • Тип: Tubeless Ready (готова под использование без камеры)
  • Материал: Maxxis 3C MaxxSpeed Compound
  • Плотность каркаса: 60 TPI
  • Вес: 595 грамм


Технологии:

  • 3C MaxxSpeed: Этот состав используется в основном для шин повышенной проходимости и Enduro. Два состава в наружном слое специально разработаны для снижения сопротивления качению и оптимизации износостойкости и сцепления.
  • TR (Tubeless Ready): Бескамерные шины предоставляют множество преимуществ. Способность выдерживать более низкое давление воздуха, что улучшает сцепление с дорогой. Более низкое сопротивление качению по сравнению с шиной камерного типа. Меньше шансов на сплющивание, так как нет камеры. Шины Maxxis Tubeless Ready (TR) обеспечивают преимущества бескамерной шины UST без потери веса. В шинах Maxxis TR используется стандартный корпус, и для их герметичности требуется жидкий герметик.
  • EXO Protection: Усиленные боковины покрышек. Максимально устойчивый к порезам и износу материал добавлен в боковую часть покрышки. Это плотная, невероятно легкая и очень гибкая ткань из кевлара.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка

Условия доставки товара Виды доставки товара «Покрышка складная 29x2,20 MAXXIS (ETB96740700) IKON , 60TPI, 3CS/EXO/TR/SKINWALL, Foldable»:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .

Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.

Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.

Оплата

Условия оплаты товара Варианты оплаты товара «Покрышка складная 29x2,20 MAXXIS (ETB96740700) IKON , 60TPI, 3CS/EXO/TR/SKINWALL, Foldable»:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.

Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.

При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».

Выбор способа оплаты заказа

После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.

 
×