Велосипед AL 29" Formula DRIVE AM DD рама- 2022
Велосипед AL 29" Formula DRIVE AM DD рама- 2022
| Технические характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Каретка | Картридж |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Подходит на рост, см | 175-185 |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 19 |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | 1-1/8 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Цвет | серо-черный с оранжевым (м) |
Доставка
Виды доставки товара «Велосипед AL 29' Formula DRIVE AM DD рама- ' 2022 (серо-черный с оранжевым (м)) »:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .
Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.
Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.
Оплата
Варианты оплаты товара «Велосипед AL 29' Formula DRIVE AM DD рама- ' 2022 (серо-черный с оранжевым (м)) »:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.
При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».
После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.
