Велосипед 27,5" Discovery AMULET 2022 TGB
Велосипед 27,5" Discovery AMULET 2022 TGB
| Технические характеристики | |
| Вес (кг) | 16 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | алюмний, одностенный |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 150-170; 165-180 |
| Покрышки | Wanda 27,5X2.10 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 19 |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Ручки переключения | грипшифты SUNRUN SL-KDSG L3 R7 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 269*145 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | ободные V-brake |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Цвет | черно-красный с бирюзовым (м) |
Доставка
Виды доставки товара «Велосипед 27,5' Discovery AMULET 2022 TGB (черно-красный с бирюзовым (м)) »:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .
Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.
Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.
Оплата
Варианты оплаты товара «Велосипед 27,5' Discovery AMULET 2022 TGB (черно-красный с бирюзовым (м)) »:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.
При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».
После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.
