Велосипед AL 28" Formula SHORTCUT DD рама- " 2024
Велосипед AL 28" Formula SHORTCUT DD рама- " 2024
| Технические характеристики | |
| Вес (кг) | 14 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | алюминий, жесткий |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H |
| Втулка передняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, передний эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 28" |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-R5010-GR, 10ск |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Sunshine 11-42, 10k |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Подходит на рост, см | 170-190 |
| Покрышки | 28x1,75 |
| Пол | Мужской |
| Предназначение | Везде |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 21 |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Алюминиевый руль баран. Д. 31,6мм Ширина 440мм. Reach 72mm, drop 109,7mm, flare 60 |
| Ручки переключения | дуалы L-TWOO ST-R5010-10/ST-R5010-01 |
| Ручки руля | Полиуретановые |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Туристические (гибрид) |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тормоза | JAK ZJ-2, роторы 160мм |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Шатуны | алюминий 38Т |
| Цвет | серый металлик (м) |
Доставка
Виды доставки товара «Велосипед AL 28' Formula SHORTCUT DD рама- ' 2024 (серый металлик (м)) »:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .
Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.
Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.
Оплата
Варианты оплаты товара «Велосипед AL 28' Formula SHORTCUT DD рама- ' 2024 (серый металлик (м)) »:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.
При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».
После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.
