Велосипед AL 28" Dorozhnik GRANAT W DD кассета рама- " с багажником задн St с крылом Pl 24
Велосипед AL 28" Dorozhnik GRANAT W DD кассета рама- " с багажником задн St с крылом Pl 24
| Технические характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Вес (кг) | 15,5 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H |
| Втулка передняя | Алюминий, пром.подшипники, 13G 36H |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | L-Twoo RD-V4008-L, 8ск |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Sunshine 11-34 , 8шв |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Количество скоростей | 16 |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые нескользящие платформы |
| Передний переключатель | FD-V4007-L |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
| Покрышки | 28x1,75 |
| Пол | Женский |
| Предназначение | Везде |
| Производитель | Dorozhnik |
| Размер рамы | 20 |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Сталь 640мм |
| Ручки переключения | манетки L-twoo SL-V4008 L2 R8 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260*180 mm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Городские |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160мм |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | ТЕС |
| Шатуны | Алюминий, под квадрат, 42/34Т |
| Цвет | лавандовый (м) |
Доставка
Виды доставки товара «Велосипед AL 28' Dorozhnik GRANAT W DD кассета рама- ' с багажником задн St с крылом Pl 24 (лавандовый (м)) »:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .
Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.
Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.
Оплата
Варианты оплаты товара «Велосипед AL 28' Dorozhnik GRANAT W DD кассета рама- ' с багажником задн St с крылом Pl 24 (лавандовый (м)) »:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.
При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».
После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.
