| Технические характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Вес (кг) | 17.2 |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | JIASHIHE JSH-1803 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые нескользящие платформы |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | По городу |
| Производитель | Dorozhnik |
| Размер рамы | 17 |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Рулевая колонка | 1 1/8" Xuhua XHF-6F |
| Руль | сталь, хромированный, 560мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35-S 7 speed (грипшифт) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Городские |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | YINXING YX-C227 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | сталь, под квадрат, 36Т |
| Цвет | изумрудный (м) |
Доставка
Виды доставки товара «Велосипед 26' Dorozhnik LUX AM 2024 (изумрудный (м)) »:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .
Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.
Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.
Оплата
Варианты оплаты товара «Велосипед 26' Dorozhnik LUX AM 2024 (изумрудный (м)) »:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.
При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».
После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.
