| Технические характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Вес (кг) | 15.5 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H тормозная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | JIASHIHE JSH-1803 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; корзина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые нескользящие платформы |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | По городу |
| Производитель | Dorozhnik |
| Размер рамы | 17 |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Рулевая колонка | 1 |
| Руль | сталь, хромированный, 560мм |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Городские |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тормоза | YINXING YX-C18 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | TEC C410E |
| Шатуны | сталь, под квадрат, 36Т |
| Цвет | красно-белый |
Доставка
Виды доставки товара «Велосипед 26' Dorozhnik CRYSTAL 2024 (красно-белый) »:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .
Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.
Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.
Оплата
Варианты оплаты товара «Велосипед 26' Dorozhnik CRYSTAL 2024 (красно-белый) »:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.
При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».
После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.
