Велосипед ST 24" Discovery FLINT DD рама- с крылом Pl 2024
Велосипед ST 24" Discovery FLINT DD рама- с крылом Pl 2024
| Технические характеристики | |
| Вес (кг) | 14,8 |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 24" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 13 |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 мм Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подростковые |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Цвет | белый (м) |
Доставка
Виды доставки товара «Велосипед ST 24' Discovery FLINT DD рама- ' с крылом Pl 2024 (белый (м)) »:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .
Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.
Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.
Оплата
Варианты оплаты товара «Велосипед ST 24' Discovery FLINT DD рама- ' с крылом Pl 2024 (белый (м)) »:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.
При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».
После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.
