Велосипед AL 20" Formula ACID Vbr рама- с крылом Pl 2024
Велосипед AL 20" Formula ACID Vbr рама- с крылом Pl 2024
| Технические характеристики | |
| Вес (кг) | 11,1 |
| Вес велосипедиста, кг | до 60 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 28H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 28H, передний эксцентрик |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 20" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY21GS, 7k |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подседельный штырь | Сталь, 250 мм |
| Подходит на рост, см | 115-130 |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 11 |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Детские |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тормоза | ободные V-brake |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | ТЕС |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Цвет | синий (м) |
Доставка
Виды доставки товара «Велосипед AL 20' Formula ACID Vbr рама- ' (м) с крылом Pl 2024 (синий (м)) »:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .
Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.
Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.
Оплата
Варианты оплаты товара «Велосипед AL 20' Formula ACID Vbr рама- ' (м) с крылом Pl 2024 (синий (м)) »:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.
При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».
После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.
