Причина уценки: скол краски на рулевом стакане.
Причина уценки: скол краски на рулевом стакане.
| Технические характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | алюминий, жесткий |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Вынос | Алюминий 90мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров. |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 28" |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-R43M |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H081 8-к 11-34T |
| Количество скоростей | 16 |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-R252-B |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Подходит на рост, см | 181-193 |
| Покрышки | Покрышка Maxxis складная 700x38c Rambler, SilkShield/TR 60TPI |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Производитель | LEON |
| Размер рамы | L |
| Рама | Алюминий, баттированные трубы, размер S, M, L |
| Рулевая колонка | FEIMING FP-H869T 1-1/8 - 1-1/2 |
| Руль | Zoom, алюминиевый, баттированный, 31.8мм, S,M - L400мм, Size L - L440мм |
| Ручки переключения | MICROSHIFT SB-R482 L2 R8, дуалы |
| Седло | Спортивное DDK-2605 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уцененный |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тормоза | Nutt S5 160/160мм, дисковые механические |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | PROWHEEL RPL-521 46-30T 172.5мм |
| Цвет | бежевый с серым |
Доставка
Виды доставки товара «Велосипед уцененный 28' Leon GR-90 DD 2022 (бежевый с серым) »:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .
Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.
Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.
Оплата
Варианты оплаты товара «Велосипед уцененный 28' Leon GR-90 DD 2022 (бежевый с серым) »:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.
При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».
После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.
