Причина уценки: небольшая вмятина на раме.
Причина уценки: небольшая вмятина на раме.
| Технические характеристики | |
| Вес (кг) | 13.1 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | SR Suntour RAIDON, воздушная пружина, ход 100мм, локаут, регулировка отскока |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Вынос | Алюминий 50мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Задний переключатель | Microshift XCD RD-M865M |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Каретка | Prowheel на выносных подшипниках |
| Кассета/трещетка | Microshift XLE CS-H113 11-46T |
| Количество скоростей | 11 |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Подходит на рост, см | 168-182 |
| Покрышки | Maxxis IKON 27,5*2,2 |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Производитель | LEON |
| Размер рамы | 18 |
| Рама | Алюминиевая, баттированная, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Рулевая колонка | 1,1/8-1,5 |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм |
| Ручки переключения | Microshift XCD SL-M861R 11sp |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уцененный |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 170mm, полая ось |
| Цвет | зеленый с черным (м) |
Доставка
Виды доставки товара «Велосипед уцененный 27.5' Leon XC-40 AM Hydraulic lock out HDD 2022 (зеленый с черным (м)) »:
- самовывоз из шоурума по адресу город Киев, бул. Верховного Совета 36А;
- курьерская доставка по Киеву;
- доставка по Украине – осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» .
Стоимость доставки зависит от размеров и веса товара. Ориентировочную стоимость можно узнать у менеджера. Окончательная стоимость доставки будет известна после оформления отправки в транспортной компании.
Оформление и отправка товара осуществляются в день поступления заказа. Доставка, чаще всего, занимает 1 - 2 дня. Если же, товар закончился или по каким-либо другим причинам не может быть отправлен, менеджер согласует с вами сроки или альтернативные модели.
Оплата
Варианты оплаты товара «Велосипед уцененный 27.5' Leon XC-40 AM Hydraulic lock out HDD 2022 (зеленый с черным (м)) »:
- оплата наличными;
- оплата картами Visa и MasterCard.
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.
При оформлении заказа с оплатой картами Visa и MasterCard у нас на сайте, в графе "Выберете способ для оплаты данного заказа" Вам нужно выбрать «Visa или MasterCard».
После этого Вы будете переадресованы на страницу системы безопасных платежей, где Вам необходимо подтвердить оплату.
Пожалуйста, обратите внимание! Получить товар, оплаченный платежной картой, можно на кого оформлен заказ, поэтому при получении заказа обязательно нужно иметь при себе удостоверение личности.
