facebook
Гранитные мойки: натуральность и практичность.

Гранитные мойки: натуральность и практичность.

Гранитные мойки для кухни не так давно появились на рынке сантехники, но уже заняли свою нишу в этом сегменте. Это лучшая современная дизайнерская идея в сфере кухонного дизайна, которая смело конкурирует с привычными мойками из нержавеющей стали. Неповторимая технология производства гранитных моек SolidSurface, обеспечивает изготовление качественных и долговечных изделий из исходного материала и является основным их преимуществом.

Следующим нашим важным преимуществом в производстве является исходное гранитное сырье. Для производства моек кухонных из искусственного камня применяется натуральная гранитная крошка мелкой фракции и акриловая смола. В производстве мы применяем сырье, имеющее все необходимые сертификаты качества. Закупки материалов для производства осуществляем в:кухонные мойки из искусственного камня в Киеве

  • Польше;
  • Словакии;
  • Германии;
  • Великобритании.

Высокое качество нашим кухонным мойкам обеспечивает технология производства SolidSurface и европейское качество исходного сырья. Гранитные мойки имеют ряд преимуществ:

  • долговечность (исходный материал обладает высокой прочностью и твердостью);
  • устойчивость к механическим повреждениям.

Они устойчивы к химическим веществам (моющие средства), различным пищевым красителям и ультрафиолетовым лучам, поэтому их неизменный внешний вид сохраняется долгие годы.Подтверждением качества данных изделий служит гарантийный срок эксплуатации в течении 5 лет. Благодаря особой технологии изготовления, исходный материал препятствует возникновению бактерий и микроорганизмов, и как следствие не появляется неприятный запах.

Гранитные мойки являются декоративным элементом интерьера кухни, они привносят с собой элемент хорошего вкуса. Часто становятся “изюминкой” современной кухни. Цветовое разнообразие позволяет легко подобрать их к любому дизайну кухни. А их форма и метод установки - помогают им стать главным акцентом кухонного помещения.

Рекомендуемые статьи

Хит продаж - гранитные кухонные мойки!

Гранитные кухонные мойки, Вы также можете встретить данную продукцию под название мойки из искусственного камня, керамические мойки, мойки из керамогранита. В последние время стали реальным хитом в Украине.
Потребность и спрос...

Подробнее
×
Просмотрено