facebook
Гранитные мойки – это акцент для Вашей кухни!

Гранитные мойки – это акцент для Вашей кухни!

Мыть посуду приходится регулярно, и эта работа радует далеко не всех. Но если мы сможем превратить повседневную домашнюю мойку посуды в удовольствие, то отношение к процессу кардинально изменится в лучшую сторону. Не верите? Решение мы найдем, как только обнаружим то, что многие из покупателей не придают важности покупке и выбора мойки.

Фактически 70% производителей кухонных гарнитуров и мебели игнорируют качественные, прочные, надежные и функциональные мойки в расчете на то, что на этом клиент может, что ни будь сэкономить. И в итоге с таким подходом мы имеем дешевые, а значит "проблематичные", недолговечные модели кухонных моек. Мы знаем, что каждый клиент ценит свое время, деньги и экономить при выборе кухонной мойки не станет.

По статистике женщины выбирают кухонные мойки из искусственного камня, потому что красиво, а мужчины, потому что надежно. Для женщины - это воплощение женской мечты в интерьере, для мужчины вопрос покупки кухонной мойки будет закрыт на ближайшие 20 лет.

Это удивительно насколько удобно и функционально пользоваться гранитной мойкой дома. Представьте себе: в одной из чаш Вы моете посуду, в другой чаше при возникшей потребности Вы легко можете помыть для своего ребенка фрукты, вот так все просто!

Интересно и то, что все гранитные мойки легко поддерживать в чистоте они легко и быстро моются любым моющим средством для посуды.

Монтаж мойки в столешницу до сих пор таил в себе много вопросов. На которые легко теперь ответить, потому что, данный тип моек легко устанавливается на специальных крепежах, которые обычно идут в комплекте с гранитной мойкой, но даже если их нет, Вы легко и непринуждённо сможете установить мойку с помощью герметика на поверхность кухонной столешницы. мойки гранитные для кухни

Помните о том, что мойка на сегодняшний день является одним из важных атрибутов кухни и служит помощником не только для мытья посуды. А также в ней Вы можете:

  • размораживать рыбу, овощи, мясо;
  • чистить продукты к разным блюдам.

А это означает, что хорошая кухонная каменная мойка обязана быть устойчива к повреждениям, не поддаваться влиянию различных красителей (таким как например свекла), а также должна учитывать потребности семьи, дизайн и интерьер кухни, и т.д. Преимуществом современных гранитных моек перед обычными, еще есть то, что кроме чаш для мытья посуды и овощей, у них имеются дополнительные рабочие поверхности. Обычно такие поверхности называют «крылья», которые являются частью рабочего стола, или его продолжением. На них удобно ставить чистые кастрюли, сковороды, тарелки и т.п. Поверхность чаш чаще всего, рифленая, для стока остатков воды с вымытой посуды, обратно в мойку.

Модельный ряд гранитных моек и цветовая гамма порадует всех покупателей.
Покупайте гранитные мойки в интернет - магазине «Моя Мойка».

Теперь мыть посуду с радостью будут все члены вашей семьи!

Удачных покупок!

×
Просмотрено