facebook
Белая гранитная мойка. Вы можете себе это позволить!

Белая гранитная мойка. Вы можете себе это позволить!

ранитные мойки это уникальная возможность для создания оригинальных вариантов дизайна вашей кухни. Наша компания "Моя Мойка" каждый год работает над новыми формами гранитных моек и расширению цветовой гаммы. Сегодняшние возможности по выбору цвета гранитных моек, дают Вам выбор, который удовлетворит любые Ваши запросы и позволит воплотить любые Ваши желания.

За последние пять лет, наблюдается тенденция роста спроса на каменные мойки для кухни белого цвета.

Чем же можно объяснить популярность данного выбора в интерьерах современных кухонь?Белый цвет в интерьере кухни – очень выигрышный ход. Дизайнеры часто выбирают гранитную мойку белого цвета из за влияния данного цвета на помещение. Белый цвет помогает увеличить объём пространства кухни, это удачный способ скорректировать размеры кухни. При этом белый цвет успешно сочетается со многими другими цветами при этом раскрывая и обогащая последние.

Когда же стали создавать интерьеры в белых тонах?

В Европе и Америке, первый пик популярности белого цвета в интерьере помещений наблюдался в 20-е годы. На то время, оформление своего жилья в белом цвете могли себе позволить только богатые люди, создавая неповторимый шик и уют в своих домах. Так же белый цвет является основной скандинавских интерьеров.

В наше время вы можете проявить фантазию и свои дизайнерские способности, и самое главное, что есть возможность купить гранитную мойку разной формы и размеров как в чисто белом цвете, так и с различными оттенками и полутонами.Все мы знаем, что цвет влияет на человека и на его настроение.белая каменная мойка

Что же даёт нам белый цвет сам по себе?

Белый цвет - это цвет успешных и сильных людей он позволяет нам быть в тонусе и в хорошем настроении.

Гранитная мойка белого цвета служит акцентом на фоне других расцветок на вашей кухне, при этом придаёт нежность и красоту всему интерьеру. Также гранитная мойка белого цвета может подчёркивать, раскрывать яркие цвета в интерьере при этом освежая внешний вид всего помещения кухни. Оттенки белого цвета, например – кремовый, слоновая кость, ваниль, солнечный цвет и другие превосходно сочетаются с нежными пастельными тонами Вашего интерьера.

Остановив выбор на гранитной мойке белого цвета нашего производства, вы получите массу удовольствия от внешнего вида и качества самого изделия.

Удачных покупок!

×
Просмотрено